| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-12PN20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
यह 12mm प्लैनेटरी डीसी गियर मोटर चिकित्सा उपकरण और विभिन्न सटीक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया एक कॉम्पैक्ट, उच्च-प्रदर्शन समाधान है। मजबूत प्लैनेटरी गियरबॉक्स के साथ एक लघु डिज़ाइन की विशेषता, यह सीमित स्थान वाले वातावरण में विश्वसनीय टॉर्क और गति नियंत्रण प्रदान करता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | डीसी 1.2V-24V |
| रेटेड गति | 10-300 आरपीएम |
| रेटेड टॉर्क | 0.05-2.0 किग्रा.सेमी |
| निरंतर करंट | 20-300 एमए |
| दक्षता | 70% |
| मोटर व्यास | φ12mm |
| वजन | 20 ग्राम |
| शोर स्तर | ≤55 डीबी |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
डोर लॉक, रोबोट, स्मार्ट होम सिस्टम, इलेक्ट्रिक साइकिल लॉक, कॉस्मेटिक उपकरण, चिकित्सा उपकरण, ड्राइवरलेस सिस्टम, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य देखभाल, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी, 5G संचार।
पैकेजिंग: मजबूत कार्टन (400pcs/बॉक्स) या अनुकूलित पैकेजिंग उपलब्ध
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
आपूर्ति क्षमता: 100,000 पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
नमूना मूल्य: $15/पीस (अधिकतम ऑर्डर मात्रा: 1 पीस)
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ