| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSPG36BL3640 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000 टुकड़ा/प्रति माह |
36 मिमी प्लैनेटरी गियर बॉक्स के साथ BL3640 ब्रशलेस मोटर - रोबोटिक्स और स्वचालन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया डीसी BLDC प्लैनेटरी गियर मोटर।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| गति (आरपीएम) | 2rpm-1000rpm या अनुकूलित |
| निरंतर धारा | 20mA-800mA |
| दक्षता | ९०% से ६५% |
| शाफ्ट व्यास | φ8mm या φ10mm या अनुकूलित |
| मोर्टार | 0.1NM-10NM |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| विनिमय | ब्रश रहित |
| शोर स्तर | ≤55DB |
| वजन | 400 ग्राम |
| एमओक्यू | 1000 पीसी |
रोबोटिक्स ऑटोमेशन, स्मार्ट होम, इलेक्ट्रिक पर्दा, कार्यालय आपूर्ति, बिजली उपकरण, चिकित्सा उपकरण, सटीक उपकरण, ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स, विनिर्माण संयंत्र, और अधिक।
| मात्रा (टुकड़े) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| १०१ - १००० | 15 |
| > 5000 | बातचीत के लिए |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ