| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSBL6032 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000 टुकड़ा/प्रति माह |
पीडब्ल्यूएम कंट्रोल सी.डब्ल्यू. और सी.सी.डब्ल्यू. बीएलडीसी6032 24 वोल्ट ब्रशलेस डीसी मोटर उच्च शक्ति आउटपुट के साथ, 24V ऑपरेशन, 3000rpm गति, और एम8 शाफ्ट विशेष रूप से पंखे मोटर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| गति (RPM) | 1000rpm-15000rpm |
| निरंतर करंट | 10mA-500mA |
| दक्षता | 55%-80% |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | एमएसबीएल3626 |
| मोटर का प्रकार | ब्रशलेस मोटर |
| रेटेड टॉर्क | 10gf.cm-300gf.cm या कस्टम |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| वजन | 65g (लगभग) |
| शोर | ≤55DB |
| एमओक्यू | 1000Pcs |
| मोटर मॉडल | वोल्टेज | नो लोड करंट | नो लोड स्पीड | मैक्स एफिशिएंसी करंट | मैक्स एफिशिएंसी स्पीड | मैक्स एफिशिएंसी टॉर्क | पावर | दक्षता | स्टॉल करंट | स्टॉल टॉर्क |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| बीएल3636*** | 9~14V | 0.17A | 4000rpm | 0.48A | 2952rpm | 143.4g-cm | 4.3W | 75.7% | 1.35A | 547g-cm |
| बीएल3636*** | 19~26V | 0.04A | 1915rpm | 0.11A | 1407rpm | 121.3g-cm | 1.8W | 65.8% | 0.31A | 458g-cm |
5G बेस स्टेशन, इलेक्ट्रिक पर्दा, पावर टूल्स, होम एप्लीकेशन, पर्सनल केयर, कार, इलेक्ट्रिक साइकिल, पंखा, होम अप्लायंस, कॉस्मेटिक इंस्ट्रूमेंट, स्मार्ट होम, मेडिकल इमेजिंग इक्विपमेंट, खिलौने, मसाजर, रोबोट वैक्यूम क्लीनर, ड्राइवरलेस सिस्टम, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5G कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम।
100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
शिपिंग से पहले प्रत्येक उत्पाद को गुणवत्ता निरीक्षण पास करना होगा। कृपया हमारे मोटर द्वारा उपयोग किए जाने वाले रेटेड वोल्टेज का संदर्भ लें, हमारे वोल्टेज की उपयोग सीमा से अधिक वोल्टेज मशीन को जला सकता है।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ