| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSBL2415 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000 टुकड़ा/प्रति माह |
व्यास 24mm माइक्रो 12V ब्रशलेस डीसी मोटर रिवर्स और रिवर्स स्पीड कंट्रोल के साथ, जिसमें 5 लाइनें और लंबी जीवन प्रत्याशा है।
| गति (आरपीएम) | 1000-10000 आरपीएम या अनुकूलित |
| निरंतर करंट (ए) | 20-200mA |
| दक्षता | 70%-90% |
| वारंटी | अन्य |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MSBL-2415 |
| उपयोग | ब्रेस्ट पंप, खिलौने, पंखा, घरेलू उपकरण, कॉस्मेटिक उपकरण, स्मार्ट होम, मेडिकल इमेजिंग उपकरण |
| प्रकार | डीसी ब्रशलेस मोटर |
| टॉर्क | अनुकूलित |
| पावर | 3W (आंतरिक ड्राइव) |
| पीडब्ल्यूएम | पीडब्ल्यूएम कंट्रोल (मानक) |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| जीवन प्रत्याशा | 3000H (ऑयल बेयरिंग) |
| सिग्नल | सिग्नल फ़ंक्शन उपलब्ध |
| मोटर व्यास | φ24.4mm |
| वजन | 15g |
| शोर | ≤55DB |
| एमओक्यू | 1000Pcs |
| कनेक्शन मोड | ए |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| मोटर प्रकार | डीसी ब्रशलेस मोटर |
पैकेजिंग विवरण: मजबूत कार्टन 250pcs/बॉक्स, या अनुरोध के अनुसार
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
बिक्री इकाइयाँ: एकल वस्तु
एकल पैकेज आकार: 37×27×24cm
एकल सकल वजन: 8.0kg
आपूर्ति क्षमता: 100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 5000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
अधिकतम ऑर्डर मात्रा: 1 पीस
नमूना मूल्य: $8/पीस
ड्राइवरलेस, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5G कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ