| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | एमएसबीएल4020 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000 टुकड़ा/प्रति माह |
40×20mm CCW&CW फ्लैट हॉलो शाफ्ट गिंबल डीसी इलेक्ट्रिक ब्रशलेस मोटर 12V 24V ड्रोन कैमरा स्टेबलाइजर और PTZ इलेक्ट्रिक मशीन अनुप्रयोगों के लिए।
| गति (RPM) | अनुकूलित किया जा सकता है |
| निरंतर करंट (A) | TBD |
| दक्षता | IE2 |
| वारंटी | अन्य |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | 40×20mm फ्लैट हॉलो शाफ्ट ब्रशलेस गिंबल मोटर |
| उपयोग | गिंबल कैमरा स्टेबलाइजर औद्योगिक रोबोट आर्म रोबोटिक आर्म |
| प्रकार | हाई टॉर्क BLDC मोटर |
| टॉर्क | अनुकूलित |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | 12V 1320RPM डीसी ब्रशलेस मोटर |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| उत्पाद का नाम | 24V ब्रशलेस डीसी मोटर |
| अनुप्रयोग | रोबोट आर्म |
| कीवर्ड | 4020 ब्रशलेस डीसी मोटर |
| मोटर का आकार | 40×20mm |
| वजन | 84g |
| शोर | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| वोल्टेज | 12V |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| शाफ्ट का आकार | हॉलो शाफ्ट |
पैकेजिंग विवरण: मजबूत कार्टन 250pcs/बॉक्स, या आपकी इच्छा के अनुसार
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
बिक्री इकाइयां: एकल वस्तु
एकल पैकेज का आकार: 37×27×24cm
एकल सकल वजन: 20.0kg
100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 5000 | बातचीत की जाएगी |
अधिकतम ऑर्डर मात्रा: 1 पीस
नमूना मूल्य: $15/पीस
ड्राइवरलेस, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5G कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ