| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | एमएसबीएल3657 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000 टुकड़ा/प्रति माह |
उच्च प्रदर्शन 12V/24V ब्रशलेस डीसी मोटर जो 35000rpm पर काम करता है और सटीक गति नियंत्रण और विश्वसनीय संचालन के लिए एकीकृत ड्राइवर के साथ।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | MSBL-3657 |
| वोल्टेज रेंज | 6V - 24V DC |
| गति सीमा | 2000 - 10000 आरपीएम |
| निरंतर धारा | 0.16 - 0.19A |
| मोर्टार | 135 - 185 gf.cm |
| शाफ्ट व्यास | 5 मिमी |
| आयाम | व्यास 36mm × लंबाई 57mm |
| वजन | 55 ग्राम |
| दक्षता | IE3 |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| सुरक्षा | पूरी तरह से संलग्न |
यह बहुमुखी ब्रशलेस मोटर विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जिनमें शामिल हैंः
मोटर वोल्टेज, गति, टॉर्क, सनकी पहिया आकार, और सामग्री ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है। संरचना चयन उपलब्धः अंतर्निहित ड्राइवर या बाहरी ड्राइवर।
| मात्रा | लीड टाइम |
|---|---|
| 1 - 100 टुकड़े | 10 दिन |
| 101 - 1000 टुकड़े | 15 दिन |
| 5000 से अधिक टुकड़े | बातचीत के लिए |
अधिकतम नमूना आदेशः 1 टुकड़ा
नमूना मूल्यः $15 प्रति टुकड़ा
मजबूत कार्टन पैकेजिंगः 250pcs/बॉक्स, या आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित
100,000 टुकड़े प्रति माह
हमारे पास सीई, एफसीसी, आईएसओ प्रमाणपत्र हैं और आवश्यकता के अनुसार अतिरिक्त प्रमाणपत्रों के लिए आवेदन कर सकते हैं।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ