| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSPG28BL2838 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
मॉडल: पीजी28बीएल2838 | उत्पाद का नाम: 2838 ब्रशलेस डीसी प्लैनेटरी गियर मोटर
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| गति (RPM) | 5rpm-2000rpm |
| दक्षता | 90%-65% |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MSPG28BL2838 |
| गियरबॉक्स का प्रकार | φ28mm प्लैनेटरी गियरबॉक्स |
| टॉर्क | 0.2NM-2NM |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | ब्रशलेस |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| शोर स्तर | ≤55dB |
| MOQ | 1000 पीसी |
| रेटेड पावर | 1W-30W |
| गियर सामग्री | धातु RoHS |
विशिष्ट अनुप्रयोग: स्मार्ट होम, रोबोट, कार्यालय की आपूर्ति, पावर टूल्स, चिकित्सा उपकरण, सटीक उपकरण, ऑटोमोटिव इलेक्ट्रॉनिक्स
वोल्टेज, रेटेड टॉर्क, गति, करंट, पावर और शाफ्ट का आकार आवश्यकतानुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
| चरणों की संख्या | 1 | 2 | 3 | 4 |
|---|---|---|---|---|
| कमी अनुपात (K) | 4/5 | 16/20/22/25/27.5 | 64/80/88/100/110/125/138/151 | 256/320/352/400/500/550/625/688/756/832 |
| गियर बॉक्स की लंबाई L(mm) | 23.2 | 28.9 | 34.6 | 40.3 |
| रेटेड टॉर्क (kg-cm) | 3 | 6 | 9 | 17 |
| क्षणिक टॉर्क (kg-cm) | 6 | 10 | 20 | 35 |
| दक्षता (%) | 90% | 81% | 73% | 65% |
| मोटर मॉडल | वोल्टेज | लोड नहीं | अधिकतम दक्षता पर | स्टॉल | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ऑपरेटिंग रेंज | करंट (A) | गति (rpm) | करंट (A) | गति (rpm) | टॉर्क (g-cm) | पावर (W) | दक्षता (%) | करंट (A) | टॉर्क (g-cm) | |
| BL2832*** | 9~16V | 0.30 | 10600 | 1.04 | 7667 | 129 | 10.2 | 82.2 | 2.3 | 420 |
| BL2838*** | 19~26V | 0.10 | 6400 | 0.31 | 4850 | 104 | 5.1 | 67.5 | 1.0 | 434 |
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
स्मार्ट होम, स्मार्ट डोर लॉक, व्यक्तिगत देखभाल, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, ऑटोमोबाइल, मॉडल हवाई जहाज, सुरक्षा, छोटे घरेलू उपकरण, मॉडल, पावर टूल्स, संचार उपकरण, चिकित्सा उपकरण, स्वास्थ्य देखभाल उपकरण, खिलौने और फिटनेस उपकरण।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ