| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | एमएस-जीएम37बीएल3625 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
| गति (RPM) | 1.5RPM - 2000RPM |
| निरंतर धारा | 10mA - 500mA |
| दक्षता | 81% - 48% |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS-GM37BL3640 |
| गियरबॉक्स व्यास | φ37mm माइक्रो गियरबॉक्स मोटर |
| गियर अनुपात | 1:6.7 - 1:2700 |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| घूर्णन की दिशा | CW या CCW उपलब्ध |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| प्रमाणपत्र | 16949, ISO, CE, Rohs |
| वोल्टेज | 6V - 24V |
| गियर प्रकार | स्पूर गियर |
| MOQ | 1000 पीसी |
| शाफ्ट व्यास | φ6mm D-कट |
| शाफ्ट प्रकार | गोल, सपाट, M6, थ्रेडेड होल, बेयर/D-कट/पिन होल/कीवे शाफ्ट |
| जीवनकाल | 1000 - 5000 घंटे |
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन 80pcs/बॉक्स, या अनुकूलित |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| बिक्री इकाइयाँ | एकल वस्तु |
| पैकेज का आकार | 12*10*24मिमी |
| सकल वजन | 0.230 किग्रा |
| आपूर्ति क्षमता | 100,000 पीस प्रति माह |
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
| आवेदन क्षेत्र | विशिष्ट उपयोग |
|---|---|
| चिकित्सा उपकरण | स्फिग्मोमैनोमीटर, मालिश गद्दा, एयर पंप, मूत्र विश्लेषक |
| व्यावसायिक मशीनें | इंटेलिजेंट रोबोट, कॉपियर और स्कैनर, 3डी प्रिंटर, टैटू पेन |
| इलेक्ट्रिक पावर्ड उपकरण | इलेक्ट्रिक टूथब्रश, इलेक्ट्रिक टूल, वयस्क उत्पाद, इलेक्ट्रिक खिलौना कार, इलेक्ट्रिक कर्टन |
| स्मार्ट होम | इंटेलिजेंट विंडो ओपनर, वैक्यूम क्लीनर, स्मार्ट कॉफी मशीन, हेयर ड्रायर, फेशिया गन, फैन, एयर क्लीनर, हेयर रिमूवल डिवाइस, डोर लॉक |
| खाद्य और पेय | हैंड ब्लेंडर, ब्लेंडर, मिक्सर, कॉफी मशीन, फूड प्रोसेसर, जूसर, फ्रायर, आइस मेकर, सोयाबीन मिल्क मेकर |
| रोबोटिक्स | सर्विसिंग रोबोटिक्स, फूड डिलीवरी रोबोट, रिसेप्शन रोबोट, मेडिकल सर्विंग रोबोट, AGV और AMR, कन्वेइंग रोबोट, इंस्पेक्शन रोबोट |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ