| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | एमएस-FFN20 |
| एमओक्यू: | 5000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000piech/प्रति माह |
N20 परमानेंट मैग्नेट डीसी वाइब्रेशन मोटर विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है, जिन्हें छोटे व्यास, कम शोर और उच्च टॉर्क प्रदर्शन की आवश्यकता होती है।
| गति (RPM) | 3000rpm-30000rpm |
| निरंतर करंट | 20-100mA |
| दक्षता | 70% |
| टॉर्क | 0.1g.cm-50g.cm |
| शोर | ≤55DB |
| वजन | 5g |
| व्यास | 12mm×15mm |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | N20 डीसी वाइब्रेशन मोटर |
रोबोट, ताले, खिलौने, बंदूक की मैगज़ीन, आई ब्रश, पावर टूल्स, वैक्यूम क्लीनर रोबोट, घरेलू उपकरण, ऑटोमोटिव सप्लाई, स्मार्ट होम डिवाइस और विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोग।
पैकेजिंग:मजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या अनुकूलित पैकेजिंग उपलब्ध
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
एकल पैकेज आकार:37×27×24cm
एकल सकल वजन:5.0kg
आपूर्ति क्षमता:100,000 पीस प्रति माह
न्यूनतम आदेश मात्रा:5,000 पीस
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
नमूने:अधिकतम 1 पीस $1.50/पीस पर
ISO9001, ISO14001, TS16949 सिस्टम प्रमाणन
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ