| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM40B520 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000piece/प्रति माह |
| गति (RPM) | 3rpm-500rpm |
| रेटेड वोल्टेज | डीसी 3V-24V |
| दक्षता | 55%-85% |
| वारंटी | अन्य |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS-GM40B520 |
| उपयोग | स्मार्ट होम, स्मार्ट टॉयलेट सीट, घरेलू उपकरण, रोबोट, वेंडिंग मशीन, चिकित्सा उपकरण |
| प्रकार | गियर डीसी मोटर 24V |
| टॉर्क | 0.1kgf.cm-10kgf.cm |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | ब्रश |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| घूर्णन की दिशा | CW और CCW उपलब्ध |
| गियरबॉक्स सामग्री | प्लास्टिक |
| कीवर्ड | उच्च टॉर्क 60 आरपीएम 12V डीसी गियर मोटर |
| गियरबॉक्स लंबाई | 10.4mm |
| गियरबॉक्स व्यास | 40mm |
| गियरबॉक्स अनुपात | 1:5 से 1:390 |
| MOQ | 1000 पीसी |
| शाफ्ट | M5/M6/D-कट या गोल या फ्लैट या छेद के साथ (ग्राहक का अनुरोध) |
| शाफ्ट सामग्री | कार्बन स्टील या स्टेनलेस स्टील |
| प्रमाणन | CE, ROHS, ISO, 16949 |
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन 80pcs/बॉक्स, या जैसा आप चाहें |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| बिक्री इकाइयाँ | एकल वस्तु |
| एकल पैकेज आकार | 37×27×24cm |
| एकल सकल वजन | लगभग 80-100g |
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
| अधिकतम आदेश मात्रा | 1 पीस |
| नमूना मूल्य | $10/पीस |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ