| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | एमएस-FFN20 |
| एमओक्यू: | 5000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000piech/प्रति माह |
उच्च-प्रदर्शन N20 डीसी मोटर विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है, जिन्हें कॉम्पैक्ट आकार, विश्वसनीय संचालन और अनुकूलन योग्य विनिर्देशों की आवश्यकता होती है।
| गति (आरपीएम) | 5000-30000 आरपीएम |
|---|---|
| निरंतर करंट | 20-100mA |
| दक्षता | 70% |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | N20 डीसी मोटर |
| अनुप्रयोग | कार, इलेक्ट्रिक साइकिल लॉक, पंखा, घरेलू उपकरण, कॉस्मेटिक उपकरण, स्मार्ट होम, रोबोट |
| प्रकार | N20 मोटर |
| टॉर्क | 0.01 किग्रा.सेमी |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | ब्रश |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| व्यास | 12mm×15mm |
| वजन | 5 ग्राम |
| शोर | ≤55 डीबी |
| एमओक्यू | 5000 पीस |
| एनकोडर | ऑप्टिकल एनकोडर |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
नोट:वोल्टेज, रेटेड टॉर्क, गति, करंट, पावर और शाफ्ट का आकार आवश्यकताओं के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या जैसा अनुरोध किया गया हो |
|---|---|
| पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| बिक्री इकाइयाँ | एकल वस्तु |
| पैकेज का आकार | 37×27×24cm |
| सकल वजन | 5.0 किग्रा |
आपूर्ति क्षमता: 100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
अधिकतम ऑर्डर मात्रा: 1 पीस
नमूना मूल्य: $1.5/पीस
ड्राइवरलेस, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5जी कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ