| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM12-10BY |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000piece/प्रति माह |
गियर के साथ 10 मिमी मिनी स्टेपर मोटर GM12-10BY डीसी गियर माइक्रो स्टेपर मोटर रोबोटिक्स, 3 डी प्रिंटर और सटीक उपकरण के लिए
उपलब्ध कटौती अनुपातः 1:10, 1:20, 1:30, 1:50, 1:75, 1:100, 1:150, 1:210, 1:250, 1:298, 1:300, 1:500, 1:1000अनुरोध पर अनुकूलित अनुपात उपलब्ध हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 5 वी डीसी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C |
| कदम दूरी | 18° |
| आवृत्ति | 50 Hz |
| रेटेड करंट | 380mA (रेफ) |
| लोड गति | 0.395 आरपीएम (रिफ) |
| नामित टोक़ | 0.3 किलोग्राम |
| पैरामीटर | विनिर्देश | शर्तें |
|---|---|---|
| प्रतिरोध | 300Ω ±10% | 25 डिग्री सेल्सियस पर, प्रत्येक चरण |
| प्रेरण | 9.6mH (REF) | 25°C पर, 1KHz, 1.0V आरएमएस |
| अधिकतम आरंभिक पल्स दर | 800 पीपीएस मिनट | स्थिर वोल्टेज ड्राइविंग कोई भार नहीं |
| अधिकतम घुमावदार पल्स दर | 1100 पीपीएस मिनट | निरंतर ड्राइविंग |
| रखरखाव टोक़ | 35 gf-cm मिन | 5 वीडीसी को 0 पीपीएस पर कॉइल करें |
रोबोटिक्स, थ्रीडी प्रिंटर, डोर लॉक, खिलौने, प्रिंटर, स्मार्ट होम डिवाइस, ऑटोमोटिव आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी और सटीक उपकरण।
| मात्रा (टुकड़े) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| १०१ - १००० | 15 |
| > 1000 | बातचीत के लिए |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ