| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | T/T |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000piece/per month |
| नामित गति (आरपीएम) | 5rpm - 3000rpm |
| निरंतर धारा | 10mA - 500mA |
| गियरबॉक्स शाफ्ट | φ3, φ4, M3, M4, M5, डी-कट या गोल |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड नाम | मसाजिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | N20 स्पर डीसी गियर मोटर |
| आवेदन | रोबोट, ताले, लॉकर लॉक, खिलौने, सटीक उपकरण, विद्युत उपकरण, स्क्रू ड्राईवर |
| प्रकार | 6V माइक्रो गियरबॉक्स मोटर |
| नामित टोक़ | 0.01kgf.cm - 2kgf.cm |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| विनिमय | ब्रश |
| उत्पाद का नाम | 12 मिमी गियरबॉक्स मोटर |
| प्रमाणपत्र | CE, Rohs, EU, ISO, 16949 |
| गियरबॉक्स का आकार | 12 मिमी × 10 मिमी |
| वजन | 10 ग्राम |
| शोर | ≤55DB |
| एमओक्यू | 1000 पीसी |
| गियर | धातु, इस्पात या तांबे के रॉ |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| मोटर प्रकार | N20 ब्रश मोटर |
| मात्रा (टुकड़े) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| १०१ - १००० | 15 |
| > 1000 | बातचीत के लिए |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ