| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM12N30 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
एफएफ-एन10, एफएफ-एन20, एफएफ-एन30 स्थायी चुंबक डीसी मोटर के साथ 12 मिमी गियरबॉक्स इलेक्ट्रिक बाइक और विभिन्न औद्योगिक उपयोगों में उच्च टोक़ अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित गति (आरपीएम) | 5rpm - 3000rpm |
| निरंतर धारा (A) | 10mA - 500mA |
| दक्षता | 56% - 85% |
| नामित टोक़ | 0.1kgf.cm - 2kgf.cm |
| घूर्णन दिशा | सीडब्ल्यू/सीसीडब्ल्यू उपलब्ध |
| शाफ्ट व्यास | φ3mm, डी-कट 2.5mm |
| तापमान सीमा | -40°C - +60°C |
| जीवन काल | 500H - 1000H / 200,000 चक्र |
| शोर | ≤55DB |
| वजन | 10 ग्राम |
शैक्षिक रोबोट, सौंदर्य उत्पाद, रोबोट स्वीपर, रडार सिस्टम, इलेक्ट्रॉनिक दरवाजे के ताले, स्मार्ट होम डिवाइस, उपकरण स्मार्ट रोबोट, इलेक्ट्रिक खिलौने, 3डी प्रिंटिंग, स्मार्ट कैबिनेट लॉक,चालक रहित प्रणालियाँ, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य सेवा, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोबाइल आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी, 5जी संचार।
आपूर्ति क्षमताः 100,000 टुकड़े प्रति माह
| मात्रा (टुकड़े) | 1 - 100 | १०१ - १००० | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत के लिए |
अधिकतम नमूना आदेश मात्राः 1 टुकड़ा
नमूना मूल्यः $5/टुकड़ा या बातचीत योग्य
गुणवत्ता आश्वासन:प्रत्येक उत्पाद को शिपिंग से पहले 100% गुणवत्ता निरीक्षण से गुजरना चाहिए। निःशुल्क नमूना परीक्षण उपलब्ध है।
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ