| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM40B500 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
| गति (RPM) | 3rpm - 500rpm |
| वोल्टेज | डीसी 1.2V - 24V |
| दक्षता | 55% - 85% |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | एमएस-जीएम40बी500 |
| प्रकार | डीसी इलेक्ट्रिक मोटर 12V |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | ब्रश |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ