| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS-GM12N30 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
इलेक्ट्रॉनिक डोर लॉक, स्मार्ट होम डिवाइस और रोबोटिक्स सहित सटीक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया कॉम्पैक्ट 12 मिमी गियरबॉक्स N30 स्थायी चुंबक डीसी मोटर के साथ संयुक्त है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| गति (आरपीएम) | 10-3000rpm |
| निरंतर करंट | 10mA-500mA |
| दक्षता | 56%-85% |
| रेटेड टॉर्क | 0.5kgf.cm |
| मोटर प्रकार | 3V डीसी गियर मोटर |
| शाफ्ट व्यास | φ3mm डी-कट 2.5mm |
| तापमान सीमा | -40℃ - +60℃ |
| शोर स्तर | ≤55DB |
| जीवन काल | 500H-1000H / 200,000 चक्र |
1/10, 1/20, 1/30, 1/50, 1/63, 1/100, 1/110, 1/150, 1/210, 1/250, 1/298, 1/380, 1/1000
शैक्षिक रोबोट, सौंदर्य उत्पाद, रोबोट स्वीपर, रडार सिस्टम, इलेक्ट्रॉनिक डोर लॉक, स्मार्ट होम उपकरण, स्मार्ट रोबोट, इलेक्ट्रिक खिलौने, 3डी प्रिंटिंग, स्मार्ट कैबिनेट लॉक, ड्राइवरलेस सिस्टम, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य सेवा, स्मार्ट शहर, ऑटोमोटिव आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी, 5जी संचार।
100,000 पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ