| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM25A370 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
| गति (आरपीएम) | 2RPM-2000RPM या अनुकूलित |
| निरंतर करंट | 10mA-500mA |
| दक्षता | 50%-85% |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | एमएसजीएम25ए370 |
| गियरबॉक्स व्यास | φ25mm |
| गियर अनुपात | 1:15-1:1051 |
| मोटर प्रकार | ब्रश मोटर / ब्रशलेस मोटर |
| घूर्णन की दिशा | सी.डब्ल्यू. या सी.सी.डब्ल्यू. उपलब्ध |
| सुरक्षा सुविधा | पूरी तरह से बंद |
| गियरबॉक्स सामग्री | धातु गियरबॉक्स |
| प्रमाणन | 16949, ईयू, सीई, रोह्स, आईएसओ |
| गियर सामग्री | प्लास्टिक गियर, पाउडर धातु विज्ञान, धातु, स्टील, तांबा आदि। |
| रेटेड वोल्टेज | डीसी 1.5V-24V |
| शोर स्तर | ≤50DB |
| एमओक्यू | 1000 पीस |
| शाफ्ट व्यास | φ4mm, डी-कट |
| शाफ्ट प्रकार | गोल/फ्लैट/थ्रेडेड होल/थ्रेडेड शाफ्ट/बेयर/डी-कट/पिन होल/कीवे शाफ्ट |
| मोटर जीवनकाल | 500 घंटे - 2000 घंटे |
| रेटेड वोल्टेज | 1.2-24V डीसी |
| रिडक्शन अनुपात | 1:10-1:1051 |
| नो-लोड स्पीड (आरपीएम) | 2~2000 आरपीएम |
| नो-लोड करंट (≤) | 10-500 एमए |
| रेटेड स्पीड (आरपीएम) | 1.5-1800 आरपीएम |
| रेटेड करंट (≤) | 80-800 एमए |
| रेटेड टॉर्क | 0.03-10 किग्रा.सेमी |
| स्टॉल/अधिकतम टॉर्क | 0.5-25 किग्रा.सेमी |
| स्टॉल करंट | 0.5-5 ए |
| शाफ्ट | 416 स्टील, डी-कट 3.5 मिमी, φ4.0 लंबाई 11.5 मिमी |
| गियर सामग्री | प्लास्टिक, स्टील, पाउडर गियर, तांबा गियर |
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ