| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
| गति (RPM) | 5RPM-3000RPM |
| निरंतर करंट | 10mA-300mA |
| गियरबॉक्स शाफ्ट | फ्लैट, M3, M4, डी-कट या गोल |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS1215 डीसी गियर मोटर |
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1000 पीस |
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन (1000pcs/बॉक्स) या कस्टम पैकेजिंग |
| शिपिंग पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| पैकेज का आकार | 37*27*24cm |
| सकल वजन | 10.0kg |
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ