| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MS3246Z370 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
उच्च प्रदर्शन वाली डीसी कीड़ा गियर मोटर गुड़िया मशीनों, स्मार्ट छोटे उपकरणों और अनुकूलन योग्य विनिर्देशों के साथ वेंडिंग मशीनों के लिए डिज़ाइन की गई है।
| गति (आरपीएम) | 2 आरपीएम-500 आरपीएम |
| निरंतर धारा (A) | 10mA-500mA |
| दक्षता | ६५%-९०% |
| वारंटी | 3 महीने से 1 वर्ष |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड नाम | मसाजिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS3246Z370 |
| प्रयोग | गुड़िया मशीन/स्मार्ट छोटे उपकरण/वेंडिंग मशीन, ऑटो शटर, बाइंडिंग मशीन, स्वचालित टीवी रैक, मनी काउंटर, स्पॉट लाइट, टिशू मशीन, कार्यालय उपकरण, घरेलू उपकरण,स्वचालित एक्ट्यूएटर |
| गियरबॉक्स का प्रकार | वर्म गियरबॉक्स मोटर |
| मोर्टार | 0.1kgf.cm-30kgf.cm |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| विनिमय | ब्रश मोटर / ब्रशलेस मोटर |
| मोटर की दिशा | CW और CCW उपलब्ध |
| उत्पाद का नाम | 12V DC वर्म गियर मोटर |
| शाफ्ट का व्यास | φ6mm |
| शाफ्ट सामग्री | स्टील या अनुकूलित |
| गियरबॉक्स का आकार | φ32mm × H46mm |
| वजन | 0.35 किलो |
| शोर | ≤55DB |
| एमओक्यू | 1000 पीसी |
| जीवन काल | 500h-2000H या अनुकूलित |
| गियरबॉक्स शाफ्ट प्रकार | फ्लैट, एम5, एम6, डी-कट या गोल या घुमावदार शाफ्ट या घुमावदार छेद |
| मोटर का प्रकार | ब्रश मोटर / ब्रशलेस मोटर |
गुड़िया मशीन/स्मार्ट छोटे उपकरण/वेंडिंग मशीन, ऑटो शटर, बाइंडिंग मशीन, स्वचालित टीवी रैक, मनी काउंटर, स्पॉट लाइट, टिशू मशीन, कार्यालय उपकरण, घरेलू उपकरण,स्वचालित एक्ट्यूएटर.
वोल्टेज, रेटेड टॉर्क, स्पीड, करंट, पावर और शाफ्ट का आकार आवश्यकता के अनुसार अनुकूलित किया जा सकता है।
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन 400pcs/बॉक्स, या आप की इच्छा के रूप में |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| विक्रय इकाई | एकल वस्तु |
| एकल पैकेज आकार | 37×27×24 सेमी |
| एकल सकल भार | 10.6 किलो |
आपूर्ति क्षमताः 100,000 टुकड़े प्रति माह
| मात्रा (टुकड़े) | 1 - 100 | १०१ - १००० | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 20 | बातचीत के लिए |
| अधिकतम आदेश मात्रा | 1 टुकड़ा |
| नमूना मूल्य | 10 डॉलर प्रति टुकड़ा |
छोटे घरेलू उपकरण, मॉडल, विद्युत उपकरण, संचार उपकरण, चिकित्सा उपकरण, स्वास्थ्य देखभाल उपकरण, खिलौने और फिटनेस उपकरण और अन्य उत्पाद।
हमारे उत्पादों में ड्राइवर रहित प्रौद्योगिकी, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य सेवा, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी,5जी संचार, और स्मार्ट होम.
| चिकित्सा उपकरण | स्फिग्मोमानोमीटर, मालिश गद्दा, वायु पंप, मूत्र विश्लेषक |
| व्यापारिक मशीनें | बुद्धिमान रोबोट, कॉपी और स्कैनर, थ्रीडी प्रिंटर, टैटू पेन |
| विद्युत संचालित उपकरण | विद्युत टूथब्रश, विद्युत उपकरण, वयस्क कामुकता उत्पाद, विद्युत खिलौना कार, विद्युत पर्दा |
| स्मार्ट होम | बुद्धिमान विंडो ओपनर, वैक्यूम क्लीनर, स्मार्ट कॉफी मशीन, हेयर ड्रायर, फास्सी बंदूक, प्रशंसक, एयर क्लीनर, हेयर रिमूवर, डोर लॉक, इंटेलिजेंट डोर लॉक |
| खाद्य एवं पेय पदार्थ | हैंड ब्लेंडर, ब्लेंडर, मिक्सर, कॉफी मशीन, फूड प्रोसेसर, ज्यूसर, फ्रायर्स, आइसमेकर, सोयाबीन दूध बनाने वाले |
| रोबोटिक्स | सर्विसिंग रोबोटिक्स, फूड डिलीवरी रोबोट, रिसेप्शन रोबोट, मेडिकल सर्विसिंग रोबोट, एजीवी और एएमआर, कॉन्विनिंग रोबोट, इंस्पेक्शन रोबोट |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ