| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए अनुकूलन योग्य विनिर्देशों के साथ विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करने वाला उच्च दक्षता डीसी स्पर गियर मोटर।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| गति (आरपीएम) | 10rpm-3000rpm या अनुकूलित |
| दक्षता | 56% से 90% |
| नामित टोक़ | 0.05kgf.cm-2.0kgf.cm |
| शाफ्ट व्यास | φ3 मिमी |
| गियरबॉक्स का आकार | φ12mm * H10mm |
| तापमान सीमा | -40°C - +60°C |
| जीवनकाल | 500H-1000H |
| वजन | 10 ग्राम |
| शोर स्तर | ≤55DB |
सौंदर्य उत्पाद, शैक्षिक रोबोट, रोबोट स्वीपर, रडार सिस्टम, इलेक्ट्रॉनिक दरवाजे के ताले, स्मार्ट होम डिवाइस, उपकरण स्मार्ट रोबोट, इलेक्ट्रिक खिलौने, 3डी प्रिंटिंग, स्मार्ट कैबिनेट लॉक,चालक रहित प्रणालियाँ, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य सेवा, स्मार्ट सिटी बुनियादी ढांचा, ऑटोमोबाइल आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी और 5जी संचार।
पैकेजिंगःमजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या अनुकूलित पैकेजिंग उपलब्ध
नौवहन बंदरगाह:शेन्ज़ेन, गुआंगज़ौ, शंघाई
पैकेज का आकारः37×27×24 सेमी
सकल वजन:10.0kg
| मात्रा (टुकड़े) | 1 - 100 | १०१ - १००० | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत के लिए |
आपूर्ति की क्षमताः100,000 टुकड़े प्रति माह
न्यूनतम आदेश मात्राः1000 टुकड़े
अधिकतम नमूना मात्राः1 टुकड़ा
नमूना मूल्य:$5/टुकड़ा या विनिमय योग्य
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ