| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
डीसी गियर मोटर 300rpm 6v N20 डीसी गियर मोटर एनकोडर के साथ अनुकूलित कम आरपीएम उच्च टॉर्क N20 N30 मेटल गियरबॉक्स 12mm
| गति (RPM) | 5rpm-3000rpm |
| निरंतर करंट | अनुकूलित |
| गियरबॉक्स शाफ्ट | गोल, स्क्रू, ट्रेप, डी-कट |
| वारंटी | अन्य |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS12FN20 |
| उपयोग | घरेलू उपकरण, रोबोट, डोर लॉक, कैमरा, चिकित्सा उपकरण |
| प्रकार | N20 गियर मोटर 6v |
| गियर अनुपात | 1:10-1:1000 |
| दक्षता | IE 1 |
| कम्यूटेशन | ब्रश्ड मोटर |
| सुरक्षा सुविधा | एक्सपोज्ड गियरबॉक्स |
| उत्पाद का नाम | N20 गियर बॉक्स मोटर |
| गियर बॉक्स | 12mm मेटल गियरबॉक्स |
| प्रमाणपत्र | CE, Rohs, EU, ISO |
| गियरबॉक्स का आकार | 12mm*9mm |
| वजन | 10g |
| शोर | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| गियर | हॉबिंग गियर, Rohs मेटल, स्टील या कॉपर |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| टॉर्क | 10-2000g.cm |
पैकेजिंग विवरण: मजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या आपकी इच्छानुसार
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
बिक्री इकाइयाँ: एकल वस्तु
एकल पैकेज का आकार: 37X27X24mm
एकल सकल वजन: 0.01kg
आपूर्ति क्षमता: 100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ