| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
डीसी गियर मोटर 12mm 12Volt माइक्रो गियरड मोटर N20 एनकोडर EMC PCB 3V 6V N20 N30 मेटल गियरबॉक्स डीसी मोटर खिलौना कार स्टील प्लेट गियरबॉक्स के लिए
| गति (RPM) | अनुकूलित |
| निरंतर करंट (A) | 10mA-200mA |
| गियरबॉक्स शाफ्ट | अनुकूलित शाफ्ट |
| वारंटी | 3 महीने - 1 वर्ष |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | MS12FN20 |
| उपयोग | कार खिलौने, रोबोट, लॉक, लॉकर लॉक, सौंदर्य उपकरण, स्मार्टफोन होल्डर |
| प्रकार | N20 गियरड मोटर |
| गियर अनुपात | 1:10 - 1:1000 |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | N20 डीसी ब्रश मोटर |
| सुरक्षा सुविधा | खुला गियरबॉक्स |
| उत्पाद का नाम | N20 मिनी गियरबॉक्स डीसी मोटर |
| गियर बॉक्स | स्टील प्लेट या कॉपर प्लेट |
| प्रमाणपत्र | CE, Rohs, EU, ISO |
| गियरबॉक्स का आकार | 12mm × 9mm |
| वजन | 10g |
| शोर | ≤55DB |
| MOQ | 1000Pcs |
| गियर | हॉबिंग गियर, Rohs मेटल, स्टील या कॉपर |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| मोटर प्रकार | एनकोडर के साथ डीसी ब्रश मोटर |
पैकेजिंग विवरण: मजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या जैसा आप चाहें।
पोर्ट: शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई
बिक्री इकाइयां: एकल वस्तु
एकल पैकेज का आकार: 12×10×24mm
एकल सकल वजन: 0.01kg
आपूर्ति क्षमता: 100,000 पीस/पीस प्रति माह
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
अधिकतम ऑर्डर मात्रा: 1 पीस
नमूना मूल्य: $5/पीस
ड्राइवर रहित, कृत्रिम बुद्धिमत्ता, बुद्धिमान परिवहन, स्वास्थ्य सेवा, स्मार्ट शहर, ऑटोमोटिव आपूर्ति, सुरक्षा निगरानी, 5G संचार, स्मार्ट होम
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ