| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | MSGM12N20 |
| एमओक्यू: | 1000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 100000 टुकड़ा/प्रति माह |
N20 रिडक्शन मोटर एक कॉम्पैक्ट और कुशल उपकरण है जिसमें एक अंतर्निहित गियर रिडक्शन सिस्टम है जो गति को कम करता है और टॉर्क आउटपुट को बढ़ाता है। अपने छोटे आकार और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ, यह मोटर विभिन्न लघु मशीनरी और इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों में व्यापक रूप से उपयोग की जाती है, जो स्थिर और सटीक गति नियंत्रण प्रदान करती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| गति (RPM) | 5-3000 आरपीएम |
| निरंतर करंट | अनुकूलित |
| गियरबॉक्स शाफ्ट | M3 M4 डी-कट या गोल |
| मॉडल संख्या | MS1215 डीसी गियर मोटर |
| प्रकार | N20 गियर मोटर 3v |
| टॉर्क | अनुकूलित |
| निर्माण | स्थायी चुंबक |
| कम्यूटेशन | 6v ब्रश माइक्रो मोटर |
| वोल्टेज | 1.5v-12v |
| व्यास | 12mm × 24mm |
| वजन | 10g |
| शोर | ≤55DB |
| गियर | Rohs धातु, हॉबिंग गियर |
| सामग्री | Rohs अनुपालन |
कार, घरेलू उपकरण, कॉस्मेटिक उपकरण, स्मार्ट होम, रोबोट, डोर लॉक, प्रोजेक्टर, ड्राइवरलेस सिस्टम, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5G कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम
| पैकेजिंग विवरण | मजबूत कार्टन 1000pcs/बॉक्स, या अनुकूलित |
|---|---|
| पोर्ट | शेन्ज़ेन/गुआंगज़ौ/शंघाई |
| पैकेज का आकार | 37 × 27 × 24cm |
| सकल वजन | 10.0kg |
| आपूर्ति क्षमता | 100,000 पीस प्रति माह |
| मात्रा (पीस) | 1 - 100 | 101 - 1000 | > 1000 |
|---|---|---|---|
| लीड टाइम (दिन) | 10 | 15 | बातचीत की जाएगी |
अधिकतम नमूना आदेश: 1 पीस
नमूना मूल्य: $10/पीस
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ