| ब्रांड नाम: | Masing Motor |
| मॉडल संख्या: | DLM1618A22-16 |
| एमओक्यू: | 5000 |
| मूल्य: | बातचीत योग्य |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 1000000piech/प्रति माह |
3.0-4.2VDC लीनियर डीसी मोटर जो रिवॉल्विंग रेज़र और माइक्रो लीनियर मोटर अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन की गई है। यह कॉम्पैक्ट मोटर विभिन्न इलेक्ट्रॉनिक उपकरणों में सटीक कटिंग उपकरण और कंपन कार्यों के लिए विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करती है।
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.0-4.2VDC सिंगल-सेल लिथियम बैटरी |
| प्रतिरोध | 240±30mΩ |
| ऑपरेटिंग तापमान रेंज | -10℃ से 60℃ |
| वारंटी | अन्य |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | मासिंग मोटर |
| मॉडल संख्या | DLM1618A22-16 |
| उपयोग | रिवॉल्विंग रेज़र, मोबाइल फोन, टैबलेट, वीआर ग्लास, स्मार्ट वियरेबल्स, हेडफ़ोन, गेम कंट्रोलर के कंपन कार्य, सेलुलर फोन और अन्य संचार उपकरण |
| प्रकार | इलेक्ट्रिक शेवर मोटर |
| इलेक्ट्रिकल इंडक्टेंस | 0.36±0.1mH |
| ऑसिलेटर का द्रव्यमान | 6.5±0.2g |
| इलास्टिक कांस्टेंट | 22±15% N/mm |
| इलेक्ट्रिक ड्राइव सॉल्यूशन | फ्रीक्वेंसी ट्रैकिंग एम्प्लीट्यूड एडैप्टिव स्कीम |
| आपूर्ति वोल्टेज | 3.0-4.2VDC |
| नाई हेड की संख्या | 3 या 5 |
| कीवर्ड्स | लीनियर मोटर |
| मोटर की चौड़ाई | 14.6±0.2 mm |
| मोटर की ऊंचाई | 6.4±0.1mm |
| मैकेनिकल शोर | अधिकतम 65dB(A) |
| MOQ | 5000 पीस |
| F0 पर कंपन | 0.93±0.2Grms |
| वजन | 11±1.5 ग्राम |
| मोटर का प्रकार | माइक्रो लीनियर मोटर |
100,000 पीस/माह
| मात्रा (पीस) | लीड टाइम (दिन) |
|---|---|
| 1 - 100 | 10 |
| 101 - 1000 | 15 |
| > 1000 | बातचीत की जाएगी |
ड्राइवरलेस सिस्टम, आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस, इंटेलिजेंट ट्रांसपोर्टेशन, हेल्थ केयर, स्मार्ट सिटी, ऑटोमोटिव सप्लाई, सिक्योरिटी मॉनिटरिंग, 5G कम्युनिकेशन, स्मार्ट होम, सेल फोन, ब्लूटूथ डिवाइस, खिलौने, मेडिकल उपकरण, मिनी पंखे, होम अप्लायंस, कॉस्मेटिक इंस्ट्रूमेंट, स्मार्ट होम, रोबोट
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ